вторник, 13 декабря 2016 г.

14 декабря


14 декабря 2016г.
среда

Козина Т.А. (б/л)
1 смена
1


2


3


4


5



6
Спиридонова Т.Г.
2 смена
1
5к инд
снять
2


3



4
Богданова Л.В. (вместо 6 урока)


5




6


Калашникова М.А.
(иро семинар)

1


2


3
Курзенков Е.В. (весь класс)
4
Курзенков Е.В. (весь класс)
5
Курзенков Е.В. (весь класс)

6
проект
Самостроятельная работа дома

1
проект
Самостоятельная работа дома
2
Курзенков Е.В. (весь класс)
3
Курзенков  (весь класс)

4




5




6


Варваркина О.Н.
(сопровождение детей на награждение за победу в олимпиаде «Россия-Беларусь»)

1


2


3
10а
Тимошина Ж.В.
4
Плиска Е.П.
5
Катышева И.Б.

6
проект
снять

1
проект
снять
2


3



4




5




6


Нуриев М.В.
(сопровождение детей на соревнования  по волейболу)

1


2
Морданова О.В.
3


4


5
Морданова О.В.

6
снять

1


2


3



4




5




6


Мурашова М.Г.
(семинар Лицей № 86)

1
Тимошина Ж.В.
2
Нуриев М.В.
3
Маркова И.А. (задание по лит.)
4
Тимошина Ж.В.
5
(уходит в «Доверие»)

6
Усова Л.В.

1
9а (эл)
снять
2
Евграфова Л.В.
3
Богданова Л.В.

4




5




6




14 декабря 2016г.
среда

Козина Т.А. (б/л)
1 смена
1


2


3


4


5



6
Спиридонова Т.Г.
2 смена
1
5к инд
снять
2


3



4
Богданова Л.В. (вместо 6 урока)


5




6


Калашникова М.А.
(иро семинар)

1


2


3
Курзенков Е.В. (весь класс)
4
Курзенков Е.В. (весь класс)
5
Курзенков Е.В. (весь класс)

6
проект
Самостроятельная работа дома

1
проект
Самостоятельная работа дома
2
Курзенков Е.В. (весь класс)
3
Курзенков  (весь класс)

4




5




6


Варваркина О.Н.
(сопровождение детей на награждение за победу в олимпиаде «Россия-Беларусь»)

1


2


3
10а
Тимошина Ж.В.
4
Плиска Е.П.
5
Cаргсян С.А. (весь класс вместо 9б) (задание готовит Варваркина О.Н.)

6
проект
снять

1
проект
снять
2


3



4




5




6


Нуриев М.В.
(сопровождение детей на соревнования  по волейболу)

1


2
Морданова О.В.
3


4


5
Морданова О.В.

6
снять

1


2


3



4




5




6


Мурашова М.Г.
(семинар Лицей № 86)

1
Проводит Мурашова М.Г. (вместо Тимошиной Ж.В.)
2
Нуриев М.В.
3
Маркова И.А. (задание по лит.)
4
Тимошина Ж.В.
5
(уходит в «Доверие»)

6
Матвеев А.Е.

1
9а (эл)
снять
2
Уходят в «Доверие»
3
Евграфова Л.В.

4
Зайцева Е.А.


5




6


Седова Т.А.
(б/л)

1


2


3


4


5



6



1


2


3
6 в
Согрина Т.Ю.

4
Плиска Е.П.


5
Плиска Е.П.


6
Плиска Е.П.



14 декабря 2016г.
среда

Козина Т.А. (б/л)
1 смена
1


2


3


4


5



6
Спиридонова Т.Г.
2 смена
1
5к инд
снять
2


3



4
Богданова Л.В. (вместо 6 урока)


5




6


Калашникова М.А.
(иро семинар)

1


2


3
Курзенков Е.В. (весь класс)
4
Курзенков Е.В. (весь класс)
5
Курзенков Е.В. (весь класс)

6
проект
Самостроятельная работа дома

1
проект
Самостоятельная работа дома
2
Курзенков Е.В. (весь класс)
3
Курзенков  (весь класс)

4




5




6


Варваркина О.Н.
(сопровождение детей на награждение за победу в олимпиаде «Россия-Беларусь»)

1


2


3
10а
Тимошина Ж.В.
4
Плиска Е.П.
5
Cаргсян С.А. (весь класс вместо 9б) (задание готовит Варваркина О.Н.)

6
проект
снять

1
проект
снять
2


3



4




5




6


Нуриев М.В.
(сопровождение детей на соревнования  по волейболу)

1


2
Морданова О.В.
3


4


5
Морданова О.В.

6
снять

1


2


3



4




5




6


Мурашова М.Г.
(семинар Лицей № 86)

1
Проводит Мурашова М.Г. (вместо Тимошиной Ж.В.)
2
Нуриев М.В.
3
Маркова И.А. (задание по лит.)
4
Тимошина Ж.В.
5
(уходит в «Доверие»)

6
Матвеев А.Е.

1
9а (эл)
снять
2
Уходят в «Доверие»
3
Евграфова Л.В.

4
Зайцева Е.А.


5




6


Седова Т.А.
(б/л)

1


2


3


4


5



6



1


2


3
6 в
Согрина Т.Ю.

4
Плиска Е.П.


5
Плиска Е.П.


6
Плиска Е.П.
Микрюкова Г.В.
(б/л)

1


2


3
Уходят в «Доверие»
4
Балахнов Н.Н. (весь класс)
5
Шилова Н.В. (весь класс) каб № 23

6



1


2
Тестова Я.А.
3
Щеникова И.И.

4
Шилова Н.В. (весь класс) каб №46


5




6


Тимошина Ж.В.
(с/сч)

1
Мурашова М.Г. (вместо 4 урока)
2
9 а
Усова Л.В. (вместо 9 б)
3


4
Улюшева С.В. (вместо 9 в)
5
11а
Кирковец Л.Н.

6
11а
снять

1
электив
снять
2
электив
снять
3






1 комментарий:



  1. 14 декабря 2016г.
    среда


    Козина Т.А. (б/л)
    1 смена
    1




    2




    3




    4




    5






    6

    Спиридонова Т.Г.
    2 смена
    1
    5к инд
    снять
    2




    3






    4

    Богданова Л.В. (вместо 6 урока)




    5








    6




    Калашникова М.А.
    (иро семинар)


    1




    2




    3

    Курзенков Е.В. (весь класс)
    4

    Курзенков Е.В. (весь класс)
    5

    Курзенков Е.В. (весь класс)


    6
    проект
    Самостроятельная работа дома


    1
    проект
    Самостоятельная работа дома
    2

    Курзенков Е.В. (весь класс)
    3

    Курзенков (весь класс)


    4








    5








    6




    Варваркина О.Н.
    (сопровождение детей на награждение за победу в олимпиаде «Россия-Беларусь»)


    1




    2




    3
    10а
    Тимошина Ж.В.
    4

    Плиска Е.П.
    5

    Cаргсян С.А. (весь класс вместо 9б) (задание готовит Варваркина О.Н.)


    6
    проект
    снять


    1
    проект
    снять
    2




    3






    4








    5








    6




    Нуриев М.В.
    (сопровождение детей на соревнования по волейболу)


    1




    2

    Морданова О.В.
    3




    4




    5

    Морданова О.В.


    6

    снять


    1




    2




    3






    4








    5








    6




    Мурашова М.Г.
    (семинар Лицей № 86)


    1

    Проводит Мурашова М.Г. (вместо Тимошиной Ж.В.)
    2

    Нуриев М.В.
    3

    Маркова И.А. (задание по лит.)
    4

    Тимошина Ж.В.
    5

    (уходит в «Доверие»)


    6

    Матвеев А.Е.


    1
    9а (эл)
    снять
    2

    Уходят в «Доверие»
    3

    Евграфова Л.В.


    4

    Зайцева Е.А.




    5








    6




    Седова Т.А.
    (б/л)


    1




    2




    3




    4




    5






    6






    1




    2




    3
    6 в
    Согрина Т.Ю.


    4

    Плиска Е.П.




    5

    Плиска Е.П.




    6

    Плиска Е.П.


    ОтветитьУдалить